STGW20V60DF
  • В избранное
  • В сравнение
STGW20V60DF
STGW20V60DF транзистор IGBT, Trench Field Stop, 600В, 40А, 167Вт
STGW20V60DF — фото 1
STGW20V60DF — фото 1
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    STGW20V60DF
  • Описание:
    Транзистор: IGBT 600V 40A 167W TO247Все характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 331 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STGW20V60DF
  • Тип IGBT
    Trench Field Stop
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    600 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    40 A
  • Коллекторный ток (Icm)
    80 A
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    2.2V @ 15V, 20A
  • Рассеивание мощности
    167 W
  • Энергия переключения
    200µJ (on), 130µJ (off)
  • Тип входа
    Standard
  • Заряд затвора
    116 nC
  • Td (on/off) @ 25°C
    38ns/149ns
  • Условие испытаний
    400V, 20A, 15V
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    40 ns
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-247-3
  • Исполнение корпуса
    TO-247-3
  • Base Product Number
    STGW20
Техническая документация
 STGW20V60DF.pdf
pdf. 0 kb
Описание STGW20V60DF
STGW20V60DF STMicroelectronics Транзистор: IGBT 600В 40А 167Вт TO247
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 600В
    • Номинальный ток: 40А
    • Питание мощности: 167Вт