STP100NF04
  • В избранное
  • В сравнение
STP100NF04
STP100NF04 транзистор, MOSFET N-канал, 40В, 120А, 300Вт
Loading...
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    STP100NF04
  • Описание:
    Транзистор: MOSFET N-CH 40V 120A TO220ABВсе характеристики
  • 31 шт
    в наличии
  • 103 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STP100NF04
  • Package
    Tube
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    40 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    120A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    4.6mOhm @ 50A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    150 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    5100 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    300W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Исполнение корпуса
    TO-220
  • Корпус
    TO-220-3
  • Base Product Number
    STP100
Техническая документация
 STP100NF04.pdf
pdf. 0 kb
Описание STP100NF04
STP100NF04 STMicroelectronics Транзистор: MOSFET N-CH 40V 120A TO220AB
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение на дrain-source (VDS(on)) - 40В
    • Номинальный ток дrain (ID(on)) - 120А