SWI25-15-E-P5
  • В избранное
  • В сравнение
SWI25-15-E-P5
SWI25-15-E-P5 AC/DC адаптер, 15В, 1.67А, 25Вт, 90-264В AC
SWI25-15-E-P5
SWI25-15-E-P5
  • Производитель:
    Bel Power Solutions
  • Артикул:
    SWI25-15-E-P5
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 25WВсе характеристики
  • 4975 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SWI25-15-E-P5
  • Регион применееия
    Europe
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    15V
  • Выходной ток (Макс)
    1.67A
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    75mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI, CoC Tier 2
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Длина шнура
    70.9" (1.80m)
  • Input Connector
    CEE 7/16
  • Размеры
    2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm)
  • Approval Agency
    EN, FCC, SIQ, TUV
  • Standard Number
    55011 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 62368-1
  • Base Product Number
    SWI25
Техническая документация
 SWI25-15-E-P5.pdf
pdf. 0 kb
Описание SWI25-15-E-P5
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Маркировка: SWI25-15-E-P5
      • Тип: AC/DC стационарный адаптер
      • Напряжение выхода: 15В
      • Мощность: 25Вт
      • Форм-фактор: Встраиваемый
    • Плюсы:
      • Высокая надежность и стабильная работа
      • Быстрое зарядное устройство
      • Удобство в установке (встраиваемый тип)
      • Компактные размеры
    • Минусы:
      • Ограниченная мощность (25Вт)