TBU-CA025-050-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-CA025-050-WH
TBU-CA025-050-WH супрессор, Internal Switch, 250В, 100В, 50мА
TBU-CA025-050-WH — фото 1
TBU-CA025-050-WH — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    TBU-CA025-050-WH
  • Описание:
    Микросхема: SURGE SUPP TBU 50MA 250VIMP SMDВсе характеристики
  • 29981 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    250V
  • Технология
    Internal Switch
  • Количество схем
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SMD 6.50mm x 4.00mm
  • Исполнение корпуса
    SMD
  • Рабочее напряжение
    100V
  • Base Product Number
    TBU-CA025
Техническая документация
 TBU-CA025-050-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-CA025-050-WH
TBU-CA025-050-WH Bourns Микросхема: SURGE SUPP TBU 50MA 250VIMP SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Микросхема для защиты от ударных токов (SURGE SUPP TBU)
    • Ток пропускания: 50 mA