TBU-DT085-200-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-DT085-200-WH
TBU-DT085-200-WH супрессор, 850В, 425В, 200мА, 2 схемы
TBU-DT085-200-WH
TBU-DT085-200-WH
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    TBU-DT085-200-WH
  • Описание:
    Микросхема: SURGE SUPP TBU DL 200MA 850VIMPВсе характеристики
  • 13801 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    850V
  • Технология
    Internal Switch
  • Количество схем
    2
  • Применение
    Ethernet
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-VDFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    4-DFN (5x5)
  • Рабочее напряжение
    425V
  • Base Product Number
    TBU-DT085
Техническая документация
 TBU-DT085-200-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-DT085-200-WH
TBU-DT085-200-WH Bourns Inc. Микросхема: SURGE SUPP TBU DL 200MA 850VIMP
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток: 200 мА