TFPT0603L3300FM
  • В избранное
  • В сравнение
TFPT0603L3300FM
TFPT0603L3300FM термистор PTC, 330 Ом, 1%, 75 мВт
TFPT0603L3300FM — фото 1
TFPT0603L3300FM — фото 1
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    TFPT0603L3300FM
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 330 OHM 1% 0603Все характеристики
  • 12377 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFPT0603L3300FM
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    330 Ohms
  • Спектр света
    ±1%
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    75 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
Техническая документация
 TFPT0603L3300FM.pdf
pdf. 0 kb
Описание TFPT0603L3300FM
TFPT0603L330OHM1%0603 — терморезистор PTC (Positive Temperature Coefficient) типа Vishay / Dale.
  • Сопротивление при комнатной температуре: 330 Ом
  • Точность сопротивления: 1%
  • Формат пакета: 0603 (0,254 мм х 0,152 мм)