THS5056RJ
  • В избранное
  • В сравнение
THS5056RJ
THS5056RJ резистор, 56 Ом, ±5%, 50Вт, Wirewound
THS5056RJ — фото 1
THS5056RJ — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    THS5056RJ
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 56 OHM 5% 50WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 168 шт
Выбрано: Показать
Характеристики THS5056RJ
  • Package
    Tray
  • Resistance
    56 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    50W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Покрытие, тип корпуса
    Aluminum
  • Способ крепления
    Flanges
  • Размеры
    2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.669" (17.00mm)
  • Исполнение выводов
    Solder Lugs
  • Корпус
    Axial, Box
  • Base Product Number
    THS50
Техническая документация
 THS5056RJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание THS5056RJ
THS5056RJ TE Connectivity Passive Product Резистор: RES CHAS MNT 56 ОМ 5% 50Вт
  • Основные параметры:
    • Тип: Пассивный элемент (резистор)
    • Марка: THS5056RJ
    • Монтаж: Шасси-мouted (CHAS)
    • Сопротивление: 56 Ом
    • Точность: ±5%