THS506R8J
  • В избранное
  • В сравнение
THS506R8J
THS506R8J резистор, 6.8 Ом, ±5%, 50Вт, Wirewound
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    THS506R8J
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 50WВсе характеристики
  • 7480 шт
Выбрано: Показать
Характеристики THS506R8J
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    6.8 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    50W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Покрытие, тип корпуса
    Aluminum
  • Способ крепления
    Flanges
  • Размеры
    2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.669" (17.00mm)
  • Исполнение выводов
    Solder Lugs
  • Корпус
    Axial, Box
  • Base Product Number
    THS50
Техническая документация
 THS506R8J.pdf
pdf. 0 kb
Описание THS506R8J
THS506R8J TE Connectivity Passive Product Резистор: RES CHAS MNT 6.8 Ом 5% 50Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 6.8 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 50 Вт