TLR3APDTE2L00F50
  • В избранное
  • В сравнение
TLR3APDTE2L00F50
TLR3APDTE2L00F50 резистор, Metal Element, 2 мОм, ±1%, 5Вт
TLR3APDTE2L00F50
TLR3APDTE2L00F50
  • Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
  • Артикул:
    TLR3APDTE2L00F50
  • Описание:
    Резистор: RES 2M OHM 1% 5W 2512Все характеристики
  • 11319 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    2 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 170°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
  • Высота (Максимум)
    0.033" (0.85mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    TLR3A
Техническая документация
 TLR3APDTE2L00F50.pdf
pdf. 0 kb
Описание TLR3APDTE2L00F50
TLR3APDTE2L00F50 KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 2M OHM 1% 5W 2512
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 2 МОм
    • Точность: ±1%
    • Мощность: 5 Вт
  • Плюсы: