TP-DC-1256GD-VHP
  • В избранное
  • В сравнение
TP-DC-1256GD-VHP
TP-DC-1256GD-VHP преобразователь DC/DC, 56В, 70Вт, 1.25А, 5 Гбит/с
TP-DC-1256GD-VHP
TP-DC-1256GD-VHP
  • Производитель:
    Tycon Systems Inc.
  • Артикул:
    TP-DC-1256GD-VHP
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 56V 70WВсе характеристики
  • 301 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    10 ~ 60V
  • Количество портов
    4
  • Выходное напряжение
    56V
  • Выходной ток
    1.25 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    70W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3bt
  • Скорость передачи данных
    5 Gbps
  • Особенности
    OCP, SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Эффективность
    85%
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.50" L x 3.40" W x 1.57" H (139.7mm x 86.4mm x 39.9mm)
  • Standard Number
  • Input Connector
    Terminal Block (Power), RJ45 (Data)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
Техническая документация
 TP-DC-1256GD-VHP.pdf
pdf. 0 kb
Описание TP-DC-1256GD-VHP
TP-DC-1256GD-VHP — это устройство, которое относится к категории DC/DC конвертеров. Описание указывает, что это устройство преобразует напряжение от входного источника (56В) в выходное напряжение, которое может быть использовано для питания различных электронных устройств.
  • Основные параметры:
    • Тип устройства: DC/DC конвертер
    • Входное напряжение: 56В
    • Выходная мощность: 70Вт