TP-POE-24G
  • В избранное
  • В сравнение
TP-POE-24G
TP-POE-24G инжектор PoE, Passive Injector, 24В, 800мА, 19Вт
TP-POE-24G
TP-POE-24G
  • Производитель:
    Tycon Systems Inc.
  • Артикул:
    TP-POE-24G
  • Описание:
    24V 24W GIGABIT POE POWER INSERTВсе характеристики
  • 512 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TP-POE-24G
  • Package
    Box
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток
    800 mA
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    19W
  • Соответствие стандартам
    IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    85%
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    3.40" L x 3.00" W x 1.40" H (86.4mm x 76.2mm x 35.6mm)
  • Approval Agency
    FCC, TUV
  • Input Connector
    RJ45 (Data, Power)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Base Product Number
    TP-POE
Техническая документация
 TP-POE-24G.pdf
pdf. 0 kb
Описание TP-POE-24G
TP-POE-24G Tycon Systems Inc. 24V 24W GIGABIT POE POWER INSERT
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 24В
    • Мощность: 24Вт