TP-POE-HP-48G
  • В избранное
  • В сравнение
TP-POE-HP-48G
TP-POE-HP-48G инжектор PoE, пассивный, 90-264В AC вход, 48В выход, 1.04А, 50Вт
TP-POE-HP-48G
TP-POE-HP-48G
  • Производитель:
    Tycon Systems Inc.
  • Артикул:
    TP-POE-HP-48G
  • Описание:
    56V 50W HIGH POWER GIGABIT PASSIВсе характеристики
  • 666 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TP-POE-HP-48G
  • Тип
    Passive Injector
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Количество портов
  • Выходное напряжение
    48V
  • Выходной ток
    1.04 A
  • Мощность (Ватт) - на один порт
    50W
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Mbps
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    85%
  • Вид монтажа
    Desktop
  • Размеры
    4.92" L x 2.95" W x 1.50" H (125.0mm x 75.0mm x 38.0mm)
  • Input Connector
    IEC 320-C8 (Power), RJ45 (Data)
  • Тип выходного соединителя
    RJ45 (Data, Power)
  • Base Product Number
    TP-POE
Техническая документация
 TP-POE-HP-48G.pdf
pdf. 0 kb
Описание TP-POE-HP-48G
TP-POE-HP-48G Tycon Systems Inc.
  • Напряжение питания: 56В
  • Мощность: 50Вт