UTC-120GP-NUS1E
  • В избранное
  • В сравнение
UTC-120GP-NUS1E
UTC-120GP-NUS1E панельный ПК, Intel Pentium N4200, 21.5" сенсорный экран, 12В DC
UTC-120GP-NUS1E
UTC-120GP-NUS1E
  • Производитель:
    Advantech Corporation
  • Артикул:
    UTC-120GP-NUS1E
  • Описание:
    21.5" FHD, PCAP, N4200, 4G RAM,Все характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UTC-120GP-NUS1E
  • Тип
    Panel PC
  • Основной процессор
    Intel® Pentium® N4200 1.1GHz/2.5GHz, 4 Core
  • Storage
    SSD, 128GB
  • Memory
    DDR3L SODIMM (4GB Installed)
  • Тип дисплея
    21.5" Touchscreen
  • Тип рассширения
    M.2
  • Напряжение питания
    12VDC
  • Вид монтажа
    Panel or VESA Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Операционная система
    Supports Windows 10, Android, Linux
  • Approval Agency
    CE, UL
Техническая документация
 UTC-120GP-NUS1E.pdf
pdf. 0 kb
Описание UTC-120GP-NUS1E
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Маркировка: UTC-120GP-NUS1E
    • Основные параметры:
      • Диагональ экрана: 21.5"