UTC-120HP-WUS1E
  • В избранное
  • В сравнение
UTC-120HP-WUS1E
UTC-120HP-WUS1E
UTC-120HP-WUS1E
UTC-120HP-WUS1E
  • Производитель:
    Advantech Corp
  • Артикул:
    UTC-120HP-WUS1E
  • Описание:
    21.5" FHD, PCAP, I5-8365UE, 8G RВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UTC-120HP-WUS1E
  • Основной процессор
    Intel® Core™ i5-8365UE 1.1GHz, 4 Core
  • Memory
    DDR4 (8GB Max Capacity)
  • Тип дисплея
    21.5" Touchscreen
  • Напряжение питания
    12VDC
  • Рабочая температура
    0°C ~ 35°C
  • Операционная система
    Supports Windows 10, Linux
Техническая документация
 UTC-120HP-WUS1E.pdf
pdf. 0 kb
Описание UTC-120HP-WUS1E
Основные параметры:
  • Маркировка: UTC-120HP-WUS1E
  • Диагональ экрана: 21.5"