V28A5C175BL
  • В избранное
  • В сравнение
V28A5C175BL
V28A5C175BL преобразователь DC/DC, Isolated Module, 9-36В, 5В, 35А, 175Вт
V28A5C175BL
V28A5C175BL
  • Производитель:
    Vicor Corporation
  • Артикул:
    V28A5C175BL
  • Описание:
    DC DC CONVERTER 5V 175WВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики V28A5C175BL
  • Package
    Tube
  • Тип
    Isolated Module
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    35A
  • Мощность (Ватт)
    175 W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Особенности
    OVP, UVLO
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 100°C
  • Эффективность
    76.8%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Full Brick
  • Размеры
    4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • Base Product Number
    V28A5C175
Техническая документация
 V28A5C175BL.pdf
pdf. 0 kb
Описание V28A5C175BL
V28A5C175BL Vicor Corporation DC DC CONVERTER 5V 175W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 28 V
    • Выходное напряжение: 5 V
    • Мощность: 175 W