VCCM600M
  • В избранное
  • В сравнение
VCCM600M
VCCM600M конфигурируемый источник питания AC-DC, 85-264В AC, 1-4 выхода, 600Вт
Loading...
  • Производитель:
    VOX Power
  • Артикул:
    VCCM600M
  • Описание:
    600 WATT CONDUCTION COOLED MEDICВсе характеристики
  • 310 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VCCM600M
  • Package
    Box
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
  • Число выходов
    1 ~ 4
  • Мощность (Ватт)
    600W
    1.5 ~ 7.5V
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Эффективность
    90% (Configuration Dependent)