VMS-450C-24
  • В избранное
  • В сравнение
VMS-450C-24
VMS-450C-24 преобразователь AC/DC, 24В, 18.75А, 450Вт
VMS-450C-24
VMS-450C-24
  • Производитель:
    CUI
  • Артикул:
    VMS-450C-24
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 450WВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики VMS-450C-24
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    24V
  • Current - Output 1
    18.75 A
  • Мощность (Ватт)
    450W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    93%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 3.00" W x 1.52" H (127.0mm x 76.2mm x 38.5mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus, UKCA
  • Standard Number
    60335-1; 60601-1
Техническая документация
 VMS-450C-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание VMS-450C-24
Разрешенные параметры:
  • CUI — производитель.
Основные параметры:
  • Входное напряжение: AC 85-264V.
  • Выходное напряжение: DC 24V.
  • Мощность: 450W.
  • Класс защиты: IP40 (защита от пыли).
  • Рабочая температура: от -20°C до +70°C.
Плюсы:
  • Устойчивость к шумам благодаря фильтрации входного напряжения.
  • Надежность благодаря использованию качественных компонентов.
  • Универсальность — подходит для различных устройств и систем.
Минусы:
  • Цена может быть выше, чем у менее качественных аналогов.
  • Габариты могут быть значительными для небольших устройств.
Общее назначение:
  • Преобразование входного переменного напряжения в постоянное напряжение 24В для питания электронных устройств.