VOF-200C-24
  • В избранное
  • В сравнение
VOF-200C-24
VOF-200C-24 преобразователь AC/DC, 24В, 8.33А, 200Вт
VOF-200C-24
VOF-200C-24
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    VOF-200C-24
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 200WВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VOF-200C-24
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    24V
  • Current - Output 1
    8.33 A
  • Мощность (Ватт)
    200W
  • Применение
    Household Appliances, ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    94%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
  • Approval Agency
    CE, cURus
  • Standard Number
    60335-1; 62368-1
Техническая документация
 VOF-200C-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание VOF-200C-24
VOF-200C-24 — это преобразователь напряжения, выпущенный компанией CUI Inc.
  • AC/DC CONVERTER 24V 200W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 85-265V
    • Выходное напряжение: DC 24V
    • Мощность: 200Вт
    • Форм-фактор: компактный
  • Плюсы:
    • Высокая надежность
    • Универсальность работы с широким диапазоном входного напряжения
    • Компактность и легкость в установке
    • Простота использования
    • Высокий КПД
  • Минусы:
    • Некоторые модели могут быть чувствительны к качеству входного напряжения
    • Необходимость наличия дополнительных устройств для защиты от перегрузок и короткого замыкания
  • Общее назначение:
    • Преобразование сетевого напряжения в постоянное напряжение 24В для питания различных электронных устройств