VS-243NQ100PBF
  • В избранное
  • В сравнение
VS-243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF диод Шоттки, 100В, 240А, 950мВ
VS-243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    VS-243NQ100PBF
  • Описание:
    DIODE SCHOTTKY 100V 240A D-67Все характеристики
  • 379 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VS-243NQ100PBF
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    100 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    240A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    950 mV @ 240 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    6 mA @ 100 V
  • Емкость @ Vr, F
    5500pF @ 5V, 1MHz
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    D-67 HALF-PAK
  • Исполнение корпуса
    D-67 HALF-PAK
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 175°C
  • Base Product Number
    243NQ100
Техническая документация
 VS-243NQ100PBF.pdf
pdf. 0 kb
Описание VS-243NQ100PBF
VS-243NQ100PBF Vishay Semiconductors DIODE SCHOTTKY 100В 240А D-67
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 100В
    • Рейтингная токовая характеристика: 240А