W3A41A221KAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W3A41A221KAT2A
W3A41A221KAT2A конденсаторная сборка, 220пФ, ±10%, 100В, 4 элемента
W3A41A221KAT2A — фото 1
W3A41A221KAT2A — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    W3A41A221KAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 220PF 100V NP0 0612Все характеристики
  • 12462 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3A41A221KAT2A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    220pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 W3A41A221KAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3A41A221KAT2A
Основные параметры:
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Тип: Конденсатор керамический, CAP ARRAY (массив конденсаторов)
  • Емкость: 220 пФ
  • Напряжение: 100 В
  • Диэлектрик: NP0 (C0G) – характеризуется высокой стабильностью и низкими потерями
  • Размер корпуса: 0612 (0.063 x 0.126 дюймов или 1.6 x 3.2 мм)
Плюсы:
  • Низкие потери в высокочастотных цепях.
  • Компактный размер (0612) – подходит для поверхностного монтажа (SMD).
Минусы: