WAU12-1500
  • В избранное
  • В сравнение
WAU12-1500
WAU12-1500 адаптер переменного тока, 120В, 12В, 1.5А, 18Вт
WAU12-1500
WAU12-1500
  • Артикул:
    WAU12-1500
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 12V 1.5AВсе характеристики
  • 55 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU12-1500
  • Package
    Box
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1.5A
  • Мощность (Ватт)
    18 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU12-1500.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU12-1500
WAU12-1500 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 12V 1.5A
  • Основные параметры:
    • Тип: AC/AC адаптер
    • Напряжение входа: 12В
    • Напряжение выхода: 12В
    • Сила тока: 1.5А
  • Плюсы:
    • Простота использования
    • Компактный размер
    • Стеновое монтажное исполнение для удобства
    • Высокая надежность и долговечность
  • Минусы:
    • Ограниченная мощность (12В 1.5А)
    • Не подходит для устройств с высоким потреблением энергии
  • Общее назначение: