WAU120-1000-SG
  • В избранное
  • В сравнение
WAU120-1000-SG
WAU120-1000-SG адаптер переменного тока, 120В AC, 12В AC, 1А, 12Вт
WAU120-1000-SG
WAU120-1000-SG
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    WAU120-1000-SG
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 12V 1AВсе характеристики
  • 464 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU120-1000-SG
  • Package
    Bulk
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    210mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Тип выходного соединителя
    Screw Terminal
  • Размеры
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
  • Approval Agency
    cULus
  • Input Connector
    NEMA 5-15P
Техническая документация
 WAU120-1000-SG.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU120-1000-SG
WAU120-1000-SG Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 12V 1A
  • Основные параметры:
    • Тип: AC/AC адаптер
    • Мощность: 12 В 1 А
    • Инструкция: Установка на стену
  • Плюсы:
    • Удобство использования благодаря установке на стену
    • Стабильное преобразование напряжения
    • Компактный размер
  • Минусы:
    • Низкая мощность (12 В 1 А)
    • Не подходит для устройств с высоким потреблением энергии
  • Общее назначение:
    • Перевод напряжения от стандартной сети (220 В) до 12 В для питания устройств