WAU16-400
  • В избранное
  • В сравнение
WAU16-400
WAU16-400 адаптер переменного тока, 120В AC, 16В AC, 400мА, 6 Вт
WAU16-400
WAU16-400
  • Артикул:
    WAU16-400
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 16V 400MAВсе характеристики
  • 63 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU16-400
  • Package
    Box
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    16VAC
  • Выходной ток (Макс)
    400mA
  • Мощность (Ватт)
    6 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    500mW (Max)
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.61" L x 1.97" W x 2.76" H (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm)
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU16-400.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU16-400
WAU16-400 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 16V 400MA
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: 16В
    • Напряжение выхода: 16В
    • Ток выхода: 400mA
    • Установка: стеновая
  • Плюсы:
    • Удобство использования благодаря стеновому креплению
    • Простота подключения и безопасность
    • Высокая надежность и долговечность
  • Минусы: