WAU24-1000
  • В избранное
  • В сравнение
WAU24-1000
WAU24-1000 адаптер питания, AC/AC, 120В AC, 24В AC, 1А, 24Вт
WAU24-1000
WAU24-1000
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    WAU24-1000
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 1AВсе характеристики
  • 278 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU24-1000
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Мощность (Ватт)
    24 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU24-1000.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU24-1000
WAU24-1000 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 1A
  • Основные параметры:
    • Тип: адаптер питания
    • Входное напряжение: AC 100-240V
    • Выходное напряжение: DC 24V
    • Выходная мощность: 1А
    • Форм-фактор: настенный монтаж
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон входного напряжения (100-240V)
    • Настенный монтаж обеспечивает удобство использования
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Простота подключения
  • Минусы:
    • Только одно выходное напряжение (24V)
  • Общее назначение:
  • Адаптер питания используется для преобразования входного напряжения сети в постоянное напряжение 24В для питания устройств, требующих такой питание.