WAU24-1800
  • В избранное
  • В сравнение
WAU24-1800
WAU24-1800 адаптер переменного тока, 120В AC, 24В AC, 1.8А, 43Вт
WAU24-1800
WAU24-1800
  • Артикул:
    WAU24-1800
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 1.8AВсе характеристики
  • 121 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU24-1800
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1.8A
  • Мощность (Ватт)
    43 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    2.17" L x 2.68" W x 3.35" H (55.0mm x 68.0mm x 85.0mm)
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU24-1800.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU24-1800
WAU24-1800 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 1.8A — это адаптер напряжения для преобразования переменного тока из одной сети в другую. Основные параметры:
  • Напряжение входа: 24В
  • Напряжение выхода: 24В
  • Ток выхода: 1.8А
Плюсы:
  • Компактность и легкость установки;
  • Высокий уровень защиты от перегрузок и короткого замыкания;
  • Стабильная работа даже при небольшом колебании входного напряжения;
  • Устойчивость к помехам.
Минусы:
  • Ограниченный ток выхода;
  • Необходимость подключения к стационарной розетке.