WAU24-200
  • В избранное
  • В сравнение
WAU24-200
WAU24-200 адаптер переменного тока, 120В, 24В, 200мА, 5Вт
WAU24-200
WAU24-200
  • Артикул:
    WAU24-200
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 200MAВсе характеристики
  • 394 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU24-200
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    200mA
  • Мощность (Ватт)
    5 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    500mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.61" L x 1.97" W x 2.76" H (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm)
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU24-200.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU24-200
WAU24-24 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 200mA
  • Основные параметры:
    • Тип: AC/AC адаптер
    • Монтаж: Установка на стену
    • Напряжение выхода: 24В
    • Сила тока выхода: 200мА
  • Плюсы:
    • Удобство монтажа на стену
    • Небольшой размер и компактность
  • Минусы:
    • Малая мощность (200мА)
    • Только для питания устройств с низким энергопотреблением
  • Общее назначение: