WAU24-450
  • В избранное
  • В сравнение
WAU24-450
WAU24-450 адаптер переменного тока, 120В, 24В, 450мА, 11Вт
WAU24-450
WAU24-450
  • Артикул:
    WAU24-450
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 450MAВсе характеристики
  • 188 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU24-450
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    450mA
  • Мощность (Ватт)
    11 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    500mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.61" L x 1.97" W x 2.76" H (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm)
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU24-450.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU24-450
WAU24-450 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 450MA
  • Основные параметры:
    • Тип: адаптер для преобразования напряжения (AC/AC)
    • Номинальное напряжение выхода: 24В
    • Установка: настенная
  • Плюсы:
    • Удобство использования благодаря настенной установке
    • Высокая надежность и стабильная работа
    • Простота подключения к устройствам
  • Минусы:
  • Общее назначение: