WAU24-750
  • В избранное
  • В сравнение
WAU24-750
WAU24-750 адаптер переменного тока, 120В AC, 24В AC, 700мА, 17Вт
WAU24-750
WAU24-750
  • Артикул:
    WAU24-750
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 700MAВсе характеристики
  • 293 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU24-750
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    700mA
  • Мощность (Ватт)
    17 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU24-750.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU24-750
WAU24-750 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 700MA — это адаптер напряжения для преобразования переменного тока из одной сети напряжением 24В в другую с током 700 мА. Основные параметры:
  • Тип: AC/AC (перевод напряжения)
  • Назначение: преобразование напряжения из сети 24В в другую с сохранением частоты
  • Ток: 700 мА
  • Подключение: настенный монтаж
Плюсы:
  • Удобство настенного монтажа
  • Простота использования
  • Стабильная работа
Минусы:
  • Малый ток выхода (700 мА)
  • Ограниченный диапазон входного напряжения