WAU240-500
  • В избранное
  • В сравнение
WAU240-500
WAU240-500 адаптер питания, AC/AC, 120В AC, 24В AC, 500мА, 12Вт
WAU240-500
WAU240-500
  • Артикул:
    WAU240-500
  • Описание:
    AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 500MAВсе характеристики
  • 56 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WAU240-500
  • Package
    Bulk
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    210mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Размеры
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
  • Approval Agency
    cULus
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Длина шнура
    72" (1.83m)
Техническая документация
 WAU240-500.pdf
pdf. 0 kb
Описание WAU240-500
WAU240-500 Triad Magnetics AC/AC WALL MNT ADAPTER 24V 500MA
  • Основные параметры:
    • Тип: адаптер питания
    • Источник питания: 240В
    • Нагрузка: 24В, 500мА
    • Установка: настенная
  • Плюсы:
    • Высокая надежность
    • Удобство установки на стену
    • Стабильное преобразование напряжения
    • Компактный размер
  • Минусы:
    • Могут быть ограничены мощностные возможности для некоторых устройств
    • Необходимо соблюдать правила установки и эксплуатации
  • Общее назначение:
    • Преобразование напряжения из сети 240В в 24В для питания устройств с низким напряжением
    • Устройство для питания различных приборов, требующих стабильного 24В напряжения