WR04X2R0 JTL
  • В избранное
  • В сравнение
WR04X2R0 JTL
WR04X2R0 JTL резистор, чип, 2 Ом, ±5%, 0.063Вт, Thick Film
WR04X2R0 JTL
WR04X2R0 JTL
  • Производитель:
    Walsin
  • Артикул:
    WR04X2R0 JTL
  • Описание:
    Резистор: RES 2 OHM 5% 1/16W 0402Все характеристики
  • 67950 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WR04X2R0 JTL
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Температурный коэффициент
    -200/ +400ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 WR04X2R0 JTL.pdf
pdf. 0 kb
Описание WR04X2R0 JTL
Резистор WR04X2R0 JTL Walsin:
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1/16 Вт
Плюсы:
  • Низкое сопротивление, что важно для применения в цепях с низким напряжением.
  • Малый размер, что позволяет экономить место на печатной плате.