WR222230-26M8-G
  • В избранное
  • В сравнение
WR222230-26M8-G
WR222230-26M8-G беспроводная катушка зарядки, 1 Coil, 2 Layer, 27мкГн, 1.1Ом
WR222230-26M8-G
WR222230-26M8-G
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    WR222230-26M8-G
  • Описание:
    RX 1 COIL 2 LYR 27UHВсе характеристики
  • 3880 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WR222230-26M8-G
  • Package
    Tray
  • Функции
    Receiver
  • Тип
    1 Coil, 2 Layer
  • Индуктивность
    27µH
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    1.1Ohm Max
  • Размеры
    0.87" Dia x 0.03" H (22.0mm x 0.9mm)
Техническая документация
 WR222230-26M8-G.pdf
pdf. 0 kb
Описание WR222230-26M8-G
WR222230-26M8-G TDK Corporation RX 1 COIL 2 LYR 27UH
  • Основные параметры:
    • Номинальное значение индуктивности: 26 мГн
    • Частота работы: 1 кГц