WR483265-15F5-G
  • В избранное
  • В сравнение
WR483265-15F5-G
WR483265-15F5-G беспроводная катушка зарядки, 13.3мкГн, 200мОм, 1 катушка, 1 слой
WR483265-15F5-G
WR483265-15F5-G
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    WR483265-15F5-G
  • Описание:
    Катушка индуктивности: RX 1 COIL 1 LYR 13.3UHВсе характеристики
  • 4905 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WR483265-15F5-G
  • Package
    Tray
  • Функции
    Receiver
  • Тип
    1 Coil, 1 Layer
  • Индуктивность
    13.3µH
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    200mOhm
  • Размеры
    1.89" L x 1.27" W x 0.04" H (48.2mm x 32.2mm x 1.2mm)
Техническая документация
 WR483265-15F5-G.pdf
pdf. 0 kb
Описание WR483265-15F5-G
Размеры и описание:
  • Модель: WR483265-15F5-G
  • Производитель: TDK Corporation
  • Тип: Катушка индуктивности
Основные параметры:
  • Объем индуктивности: 13.3 μH
  • Предел рабочей частоты: до 15 МГц
  • Температурный диапазон: от -55°C до +125°C