WSK1216L5000FEA
  • В избранное
  • В сравнение
WSK1216L5000FEA
WSK1216L5000FEA резистор, 500 мкОм, ±1%, 5Вт, Metal Element
WSK1216L5000FEA
WSK1216L5000FEA
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    WSK1216L5000FEA
  • Описание:
    Резистор: RES 500U OHM 1% 5W 1216Все характеристики
  • 58078 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WSK1216L5000FEA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    500 µOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±150ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 170°C
  • Корпус
    Wide 1612 (3831 Metric), 1216
  • Исполнение корпуса
    1216
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.122" L x 0.150" W (3.10mm x 3.81mm)
  • Высота (Максимум)
    0.075" (1.90mm)
  • Число выводов
    4
Техническая документация
 WSK1216L5000FEA.pdf
pdf. 0 kb
Описание WSK1216L5000FEA
WSK1216L5000FEA Vishay / Dale Резистор:
  • Общие параметры:
    • Сопротивление: 500 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 5 Вт
  • Плюсы: