WSLP25122L500FEK
  • В избранное
  • В сравнение
WSLP25122L500FEK
WSLP25122L500FEK резистор, 2.5 мОм, ±1%, 3Вт, 2512
WSLP25122L500FEK
WSLP25122L500FEK
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    WSLP25122L500FEK
  • Описание:
    Резистор: RES 0.0025 OHM 1% 3W 2512Все характеристики
  • 15634 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    2.5 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±275ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 170°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.89mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 WSLP25122L500FEK.pdf
pdf. 0 kb
Описание WSLP25122L500FEK
Резистор: RES 0.0025 ОМ 1% 3Вт 2512
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 0.0025 Ом (2.5 мОм)
    • Точность: ±1%
    • Мощность: 3 Вт
    • Формат: 2512 (2.5 мм x 1.27 мм)
  • Плюсы: