WSR5R0100FEA
  • В избранное
  • В сравнение
WSR5R0100FEA
WSR5R0100FEA резистор, 0.01 Ом, ±1%, 5Вт, Metal Element
WSR5R0100FEA — фото 1
WSR5R0100FEA — фото 1
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    WSR5R0100FEA
  • Описание:
    Резистор: RES 0.01 OHM 1% 5W 4527Все характеристики
  • 12436 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WSR5R0100FEA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±75ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 275°C
  • Корпус
    4527 J-Lead
  • Исполнение корпуса
    4527
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
  • Высота (Максимум)
    0.100" (2.54mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 WSR5R0100FEA.pdf
pdf. 0 kb
Описание WSR5R0100FEA
WSR5R0100FEA Vishay / Dale Резистор:
  • Сопротивление: 0.01 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 5 Вт
  • Обозначение: 4527 (это стандартное обозначение для резистора с номиналом 0.01 Ом)
Плюсы:
  • Высокая точность (1%)
  • Высокая мощность (5 Вт)