WSR5R0500FEK
  • В избранное
  • В сравнение
WSR5R0500FEK
WSR5R0500FEK резистор, 0.05 Ом, 1%, 5Вт, 4527
WSR5R0500FEK
WSR5R0500FEK
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    WSR5R0500FEK
  • Описание:
    Резистор: RES 0.05 OHM 1% 5W 4527Все характеристики
  • 14180 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WSR5R0500FEK
  • Resistance
    50 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±75ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 275°C
  • Корпус
    4527 J-Lead
  • Исполнение корпуса
    4527
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
  • Высота (Максимум)
    0.100" (2.54mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 WSR5R0500FEK.pdf
pdf. 0 kb
Описание WSR5R0500FEK
Резистор WSR5R0500FEK производства Vishay / Dale
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 0.05 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 5 Вт