WSU120-2000
  • В избранное
  • В сравнение
WSU120-2000
WSU120-2000 AC/DC адаптер, 90-264В AC, 12В, 2А, 24Вт
WSU120-2000
WSU120-2000
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    WSU120-2000
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24WВсе характеристики
  • 5455 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WSU120-2000
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    2A
  • Мощность (Ватт)
    24 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    100mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Длина шнура
    60" (1.52m)
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Размеры
    3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
  • Approval Agency
    cETLus
Техническая документация
 WSU120-2000.pdf
pdf. 0 kb
Описание WSU120-2000
WSU120-2000 Triad Magnetics AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: 120-200 В
    • Напряжение выхода: 12 В
    • Мощность: 24 Вт
    • Форм-фактор: Wall mount (стеновой)
    • Тип: AC/DC адаптер
  • Плюсы:
    • Удобство установки на стену
    • Стабильное и безопасное питание
    • Компактный размер
  • Минусы:
    • Малая мощность (24 Вт)