WTSC-6R3K-A11B
  • В избранное
  • В сравнение
WTSC-6R3K-A11B
WTSC-6R3K-A11B
WTSC-6R3K-A11B
WTSC-6R3K-A11B
  • Производитель:
    Signal Transformer
  • Артикул:
    WTSC-6R3K-A11B
  • Описание:
    SINGLE-COIL WIRELESS CHARGING COВсе характеристики
  • 2147 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WTSC-6R3K-A11B
  • Package
    Box
  • Функции
    Transmitter
  • Тип
    1 Coil, 1 Layer
  • Индуктивность
    6.3µH
  • Допуск
    ±10%
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    40mOhm Max
  • Current Rating (Amps)
    6A
  • Current - Saturation (Isat)
    10A
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.97" Dia x 0.12" H (50.0mm x 3.0mm)