YC124-JR-075K1L
  • В избранное
  • В сравнение
YC124-JR-075K1L
YC124-JR-075K1L резисторная сборка, Isolated, 5.1кОм, ±5%, 4 резистора, 62.5мВт
YC124-JR-075K1L — фото 1
YC124-JR-075K1L — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    YC124-JR-075K1L
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 0804Все характеристики
  • 34 шт
    в наличии
  • 10000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики YC124-JR-075K1L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип схемы
    Isolated
  • Сопротивление (Ом)
    5.1k
  • Допуск
    ±5%
  • Число резисторов
    4
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Применение
    DDRAM, SDRAM
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0804, Convex, Long Side Terminals
  • Размеры
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 YC124-JR-075K1L.pdf
pdf. 0 kb
Описание YC124-JR-075K1L
YC124-JR-075K1L YAGEO Резистор:
  • Тип: Массивный резистор
  • Количество резисторов: 4
  • Общая номинальная величина сопротивления: 5.1 кОм
  • Объем: 0804 (0,2 мм × 0,1 мм)
Основные параметры:
  • Сопротивление: 5.1 кОм
  • Точность: ±5%
  • Максимальная рабочая температура: +125°C
  • Максимальное напряжение: 30 В
  • Мощность: 0,25 Вт