ZPSA100-9
  • В избранное
  • В сравнение
ZPSA100-9
ZPSA100-9 преобразователь AC/DC, 9В, 11.2А, 100Вт
ZPSA100-9
ZPSA100-9
  • Производитель:
    TDK-Lambda
  • Артикул:
    ZPSA100-9
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 9V 100WВсе характеристики
  • 9 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ZPSA100-9
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    9V
  • Current - Output 1
    11.2 A
  • Мощность (Ватт)
    100W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    84%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    DC Input Capable, PFC, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 3.00" W x 1.05" H (127.0mm x 76.2mm x 26.6mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Minimum Load Required
    No
Техническая документация
 ZPSA100-9.pdf
pdf. 0 kb
Описание ZPSA100-9
ZPSA100-9 TDK-Lambda AC/DC конвертер 9В 100Вт
  • Основные параметры:
    • Тип: AC/DC конвертер
    • Напряжение выхода: 9В
    • Мощность: 100Вт
    • Форм-фактор: упаковка для монтажа на печатную плату (SMD)
  • Плюсы:
    • Устойчивость к шуму и вибрациям
    • Высокое качество сборки и контроль качества
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с конвертерами аналогичной мощности от других производителей
    • Необходимость дополнительного охлаждения при работе под нагрузкой выше 50Вт
  • Общее назначение: