ACM36US12
  • В избранное
  • В сравнение
ACM36US12
ACM36US12 адаптер AC/DC, 12В, 3А, 36Вт
ACM36US12
ACM36US12
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ACM36US12
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36WВсе характеристики
  • 5760 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ACM36US12
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Multi-Blade (Sold Separately)
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    3A
  • Мощность (Ватт)
    36 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    75mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Эффективность
    Level VI, CoC Tier 2
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Длина шнура
    59" (1.50m)
  • Input Connector
    Multi-Blade (Sold Separately)
  • Размеры
    3.93" L x 1.29" W x 2.34" H (96.7mm x 33.0mm x 59.5mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, CSA, TUV, UL
  • Standard Number
    60601-1; 62368-1
  • Base Product Number
    ACM36
Техническая документация
 ACM36US12.pdf
pdf. 0 kb
Описание ACM36US12
ACM36US12 XP Power AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12В 36Вт
  • Основные параметры:
    • Напряжение выхода: 12 В
    • Мощность: 36 Вт
    • Формат подключения: настенный
  • Плюсы:
    • Удобство использования благодаря настенному монтажу
    • Стабильная работа при различных входных напряжениях
  • Минусы:
    • Необходимость наличия свободного места для установки на стене
  • Общее назначение: