E300K10RE
  • В избранное
  • В сравнение
E300K10RE
E300K10RE резистор силовой, 10 Ом, 300 Вт, ±10%, Slide
E300K10RE
E300K10RE
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    E300K10RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 300W CHAS MTВсе характеристики
  • 20 шт
Выбрано: Показать
Характеристики E300K10RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    300 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
  • Длина
    8.500" (215.90mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 E300K10RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание E300K10RE
E300K10RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 10 ОМ 300Вт ЧАС MT
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 300 Вт
    • Тип: регулируемый мощный резистор
    • Монтаж: штырьковый (MT)
    • Производитель: Ohmite
  • Плюсы: