ERA-2AEB1211X
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-2AEB1211X
ERA-2AEB1211X резистор, SMD, 1.21кОм, 0.1%, 0.063Вт
ERA-2AEB1211X
ERA-2AEB1211X
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERA-2AEB1211X
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1.21KOHM 0.1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 25732 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-2AEB1211X
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1.21 kOhms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERA-2AE
Техническая документация
 ERA-2AEB1211X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-2AEB1211X
Резистор ERA-2AEB1211X Panasonic Electronic Components RES SMD 1.21КОМЕР 0.1% 1/16Вт 0402
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1.21 кОм
    • Точность: 0.1%
    • Мощность: 1/16 Вт (0.0625 Вт)
    • Формат: 0402 (0.635 мм × 0.3175 мм)