ERJ-1GN0R00C
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-1GN0R00C
ERJ-1GN0R00C резистор, SMD, 0 Ом, 0.05Вт
ERJ-1GN0R00C — фото 1
ERJ-1GN0R00C — фото 1
  • Артикул:
    ERJ-1GN0R00C
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 0 OHM JUMPER 1/20W 0201Все характеристики
  • 4516348 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-1GN0R00C
  • Resistance
    0 Ohms
  • Допуск
    Jumper
  • Мощность (Ватт)
    0.05W, 1/20W
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0201
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.010" (0.26mm)
  • Base Product Number
    ERJ-1GN
Описание ERJ-1GN0R00C
ERJ-1GN0R00C Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 0 ОМ ЖУМПЕР 1/20В 0201
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (Surface Mount Device)
    • Значение сопротивления: 0 Ом